Суббота, 27.04.2024, 15:05
Сайт комитета ТОС Дягилево-1 г. Рязани
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2011 » Сентябрь » 23 » 1 октября в Рязани пройдет общегородской субботник.
    11:00
    1 октября в Рязани пройдет общегородской субботник.

     1 октября 2011г. в Рязани пройдет общегородской субботник. Эта дата установлена распоряжением администрации г. Рязани о проведении осеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке города, официально опубликованным в субботу, 3 сентября. Сам месячник пройдет с 5 сентября по 22 октября.

    Местные жители и организации при поддержке муниципальных предприятий займутся очисткой и благоустройством дворов, парков и скверов, набережных, а также уличных посадок и прочих территорий. В период месячника в районах города будут действовать оперативные штабы во главе с префектами.

    Приглашаем активистов и единомышленников ТОС принять участие в общегородском субботнике.

    Просмотров: 406 | Добавил: Лера | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 3
    3 ppu-pro_Tof  
    0
    Наша бригада квалифицированных специалистов готова предъявить вам актуальные технологии, которые не только обеспечат надежную охрану от прохлады, но и подарят вашему собственности модный вид.
    Мы трудимся с самыми современными материалами, обеспечивая долгосрочный период использования и блестящие итоги. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и забота о природной среде. Энергосберегающие инновации, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
    Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление здания снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в действительный тепловой уголок с скромными затратами.
    Наши произведения – это не всего лишь изолирование, это составление помещения, в котором все компонент отражает ваш уникальный манеру. Мы рассмотрим все ваши потребности, чтобы преобразить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы комфорта и уровня.

    2 ppu-prof_sr  
    0
    Наша команда квалифицированных специалистов проштудирована выдвинуть вам новаторские средства, которые не только снабдят долговечную покров от зимы, но и подарят вашему собственности стильный вид.
    Мы эксплуатируем с последовательными составами, подтверждая прочный термин работы и великолепные результаты. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Сберегательные разработки, какие мы используем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
    Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в реальный теплый уголок с минимальными издержками.
    Наши достижения – это не единственно изолирование, это созидание области, в где каждый член отразит ваш личный образ действия. Мы учтем все все твои потребности, чтобы переделать ваш дом еще более теплым и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
    Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум благополучия и стандартов.

    1 ppu-prof_sr  
    0
    Наша бригада опытных исполнителей проштудирована выдвинуть вам актуальные средства, которые не только подарят надежную охрану от зимы, но и дарят вашему жилищу современный вид.
    Мы деятельны с самыми современными средствами, гарантируя долгосрочный запас службы и блестящие результирующие показатели. Изолирование фасада – это не только экономия тепла на отапливании, но и заботливость о окружающей среде. Энергосберегающие подходы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
    Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов в москве</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в реальный душевный угол с минимальными расходами.
    Наши пособия – это не единственно изоляция, это разработка площади, в где любой элемент преломляет ваш собственный манеру. Мы берем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
    Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир благополучия и качества.

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz