Вторник, 30.04.2024, 09:21
Сайт комитета ТОС Дягилево-1 г. Рязани
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2010 » Ноябрь » 25 » ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРИЗОВЫМ МЕСТОМ!
    12:52
    ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРИЗОВЫМ МЕСТОМ!
    Смотр-конкурс проходит в городе Рязани в 12 раз. В этом году на конкурс подана 101 заявка (на 20 больше, чем в 2009 году). 32 территории впервые приняли участие в конкурсе. Лучших представителей общественного самоуправления чествовали в МКЦ. Благодарственные письма и денежные премии победителям конкурса вручил глава администрации города Рязани Виталий Артемов.
     
    Перед началом торжественного мероприятия Глава администрации осмотрел выставку достижений ТОС и отметил изобретательность и талант активистов общественного самоуправления. Выступая перед участниками церемонии награждения, Виталий Артемов особо поблагодарил представителей общественного самоуправления за активное участие в сборе гуманитарной помощи пострадавшим от лесных пожаров.
     
    Глава администрации также отметил, что территориальное общественное самоуправление - это движение, которому небезразлична судьба города, в свою очередь администрация Рязани будет и впредь всячески поддерживать инициативу активистов ТОС.
     
    По итогам конкурса в номинации «Лучший комитет (совет) территориального общественного самоуправления» первое место поделили комитеты поселков Соколовка и Недостоево.
     
    В номинации «Лучший уличный комитет» победу одержали комитеты улицы Верхняя и улицы Забайкальская.
     
    В номинации «Лучший домовый комитет» первое место заняли комитет дома № 5 корпус 1 по улице Чкалова и комитет дома №19 корп.1 по улице Зубковой.
     
    Звание «Лучший двор» получили дом № 5 «Г» по улице Интернациональной и дом № 6 по улице проф. Никулина.
     
    В номинации «Лучший подъезд» отмечены подъезд №4 дома № 3 по улице Великанова и подъезд №1 дома № 41 корп.2 по улице Гагарина.
     
    В номинации «Лучшее частное домовладение» победу одержали владельцы частых домовладений № 24 по улице Дачная в поселке Соколовка и № 9 «Б» по улице Первомайская в поселке Солотча. Также благодарственные письма и премии получили участники конкурса, занявшие второе и третье место.
     
    ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г.РЯЗАНИ ПОЗДРАВЛЯЕТ КОМИТЕТ ТОС "ДЯГИЛЕВО-1" С 2 ПРИЗОВЫМ МЕСТОМ НОМИНАЦИИ "ЛУЧШИЙ КОМИТЕТ (СОВЕТ) ТОС"!!! 
    УВАЖАЕМЫЕ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА, АННА ИВАНОВНА, ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА, СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ И ДРУГИЕ АКТИВИСТЫ КТОС! ДОБРА, ПРОЦВЕТАНИЯ И ДАЛЬНЕЙШИХ УБЕДИТЕЛЬНЫХ УСПЕХОВ В РАЗВИТИИ ОБЩЕСТВЕННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ НА БЛАГО ПОСЕЛКА И ГОРОДА! 
     
    Фото пресс-службы администрации г. Рязани
    Просмотров: 613 | Добавил: Maria_B | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    1 Shanti  
    0
    Cheers pal. I do apretciape the writing.

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz